К основному контенту

Выставка Pitti Filati 19

Что за место, выставка Pitti Filati в Италии?

Pitti Filati - действительно единственное место для знаменитых производителей в моде и лучших трикотажных фабрик. И это не то, что говорят организаторы, а это констатируют присутствующие участники выставки.
Pitti Filati - это то место, где начинается вся модная цепочка, ее дух времени: материалы, технологические инновации, цвета, ощущения, комбинации, дисциплинированный диалог между свободным творчеством и границами производства.

Кто бывает на выставке Pitti Filati

По итоговым данным посещаемость за три дня Pitti Filati (Флоренция, 26-28 июня 2019 г.), составила почти 5350 покупателей . Много иностранных покупателей подтвердили свое присутствие (было около 2900 международных покупателей ) в то время как итальянские покупатели немного упали, в порядке 5-6% (по сравнению с июнем 2018 года).
Во главе рейтинга из 15 ключевых зарубежных стран оказалась Франция (264 покупателя), за которой следуют Германия (260), Великобритания (260), США (217), Япония (186), Россия (124),Китай (115), Испания (102), Турция (95), Швейцария (89), Гонконг (83), Нидерланды (67), Южная Корея (61), Швеция(49) и Бельгия (45).



Pitti Filati 19

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Исследование рынка пряжи в РФ

Маркетинговое исследование рынка пряжи в РФ Здесь мы разместили бесплатную публикацию маркетингового исследования рынка пряжи в России. Данное исследование даёт понять как устроен рынок пряжи производственной и для ручного вязания в РФ, как устроено производство пряжи в РФ, какие объемы экспортируются и какие импортируются, какое соотношение разновидности пряжи на рынке. Данное исследование предназначено только для чтения на данном ресурсе. Несанкционированное скачивание и дальнейшее распространение преследуется по закону. KORKIN.ORG - Ваш бизнес помощник! Купить итальянскую пряжу оптом

Купить пряжу сток в Италии

Как купить пряжу на итальянских стоковых складах? Работая с клиентами в сфере оптовых закупок пряжи , а в основном эти клиенты на 90% покупают итальянскую пряжу сток, много вопросов поднимается по определению состава пряжи. Я уверен это касается и розничных клиентов которые желая купить пряжу для вязания сталкиваются с вопросом, из какого материала сделана эта пряжа. Являясь партнером одного из самых больших складов сток пряжи в Италии, я с уверенностью могу подтвердить слова розничных продавцов, что пряжа в поставках приходит разная с этикетками и без этикеток! В нашем случае пряжа на 80% с этикетками, а если приходит товар без фирменных этикеток мы всегда имеем подтверждающие документы происхождения пряжи, что не определено мы просто напросто перерабатываем для вторсырья в нашей производственной площадке.  Какие вопросы задать поставщику пряжи сток в Италии? В Италии очень много складов стоковой пряжи и важно учитывать несколько определений: Может ли поставщик принять

Как соединить пряжу

Соединение пряжи при обрывах Очень часто при перемотке пряжи на оборудовании , а так же при производстве вязанных изделий мы сталкиваемся с обрывами пряжи. Для бесперебойной работы итальянские производители оборудования разработали воздушный сплайзер для скрепления пряжи (Splicer di filato). Стандартная комплектация воздушного сплайзера для скрепления пряжи.  Для работы оборудования необходим воздушный компрессор. Достаточно обычного компрессора с воздушным наполнением не менее 8 br/, он должен быть настроен с выходом к сплайзеру на 5-6 br/. Для правильной установки сплайзера /  Splicer di filato необходимо стандартное крепление. Для профессионального скрепления нитей разного метража используются  насадки из комплекта. *Воздушный компрессор не входит в стандартную комплектацию.